Россия, Калининград, пр Мира пр 57-59
+7 4012 95-15-98

Карнизы с электроприводом

Карнизы

Популярность этих изделий обусловлена не только удобством в эксплуатации, а и довольно приятным эстетическим видом. Карнизы с управлением шнуром, также незаменимы, если доступ к окну затруднен: например, перед окном стоит диван, и закрывать шторы обычным способом неудобно.

Конструкция раздвижных карнизов создана в соответствии с последними технологиями, что позволяет использовать такие изделия в больших залах общественных и культурных заведений, ведь максимальный вес текстиля, который они могут легко удерживать, достигает 8 килограмм.

Предназначен для портьерных тканей или тюля.
Раздвижение портьер может осуществляться ” В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ”, ” К УПРАВЛЕНИЮ”, ” ОТ УПРАВЛЕНИЯ”. Ручное управление осуществляет как раздвижение, так и смыкание штор.

Электроуправляемые карнизы

Любые автономные манипуляции со шторами осуществляют карнизы с мотором. От того, какой двигатель будет установлен в карниз, зависит скорость подъема штор. Важнейшее достоинство использования электроуправляемых карнизов — возможность крепления на них штор практически любого веса и размера, что также обуславливается выбором двигателя той или иной мощности. Еще один важный момент — это возможность изготовления гнутых форм. Электрический карниз можно установить на любое окно, даже самой сложной геометрической формы, как то прямые и угловые арки, эркеры, наклонные формы.

Способы крепления
1. Монтаж над проемом окна.
2. Установка на потолок
Цвет профиля:

С ручным управлением – белый, серый.

С электроприводом  – белые с возможной покраской в цвета PAL

Наша компания предоставляет гарантию на установленные изделия в количестве 12 месяцев с момента установки изделия и подписания акта приема-сдачи соответственно.

Гарантия не распространяется в случаях:

  1. Неправильного соблюдения пользователем инструкции по эксплуатации того или иного готового изделия.
  2. Механических повреждений, повлекших деформацию либо выход из эксплуатации готового изделия.
  3. Неблагоприятных погодных явлений.

ВНИМАНИЕ! Не допускается самостоятельный ремонт изделия клиентом

Все изделия требуют к себе бережного отношения от Вас.

Вопросы?
Связаться с нами