Россия, Калининград, пр Мира пр 57-59
+7 4012 95-15-98

Перголы и перготенты

Современные идеи дизайна перголы – гармоничный переход между внутренним и наружным пространством

Предлагаемые нами перголы это не просто дизайнерское решение или декоративное украшение, это полнофункциональное решение для защиты от различных погодных явлений, таких как: яркий солнечный свет, ветер, дождь, град.
Несомненно, к плюсам пергол можно отнести их визуальные характеристики, позволяющие декорировать ландшафтное пространство, улучшать вид веранд и патио, подчеркивая высокий статус и безупречный вкус владельца или заведения где они установлены!

Парусные тенты – это эксклюзивное решение от ведущих европейских производителей, данные конструкции изготавливаются с применением яхтенных технологий, распорные стойки могут быть изготовлены как из алюминия так и из нержавеющей стали, а сам тент из различных тканей вплоть до композитного парусного материала.

Перготента – новая модель мобильной системы навесного затенения и защиты от солнца и непогоды, сочетание классической перголы с элегантной тентовой архитектурой и новейшими техническими достижениями. Это новая концепция обустройства и оформления наружного жизненного пространства класса премиум. Перготента – это 100 % защита от дождя, которая без проблем выдерживает ветровую нагрузку до 25 м/сек.

Отличие перготенды от классической перголы очевидно – это наличие складывающейся крыши. Крыша бывает разной: тентовой, рулонной, ламельной или сегментной. При всех своих конструктивных различиях они выполняют одну задачу – быстрое и мобильное закрытие площади от солнца или осадков. Также у перготенты есть возможность боковой защиты от непогоды: вертикальное тканевое закрытие (при использовании фасадных маркиз) или боковое мобильное остекление.

Компания «Красивые Вещи” предлагает своим клиентам различные варианты проектирования, изготовления и возведения перготент на своём приусадебном участке: от односкатных тентов с ручным управлением до перготент со сложными кровлями с моторизованным управлением. Идеальным для перготент является их применение для летних кафе и открытых веранд ресторанов.

Все конструкции сделаны в соответствии со стандартами к данным изделиям, устойчивы к природным, температурным, физическим и химическим воздействиям, соответствуют всем экологическим требованиям и нормам.

При грамотной эксплуатации, своевременном и правильном техническом обслуживании срок службы конструкций измеряется десятилетиями.